ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96651 |
ट्रेन नंबर | TL63 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 10:51 PM | ||
मस्जिद | 10:54 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:56 PM | ||
भायखला | 10:59 PM | ||
चिंचपोकली | 11:01 PM | ||
करी रोड | 11:03 PM | ||
परेल | 11:06 PM | ||
दादर | 11:09 PM | ||
माटुंगा | 11:12 PM | ||
शीव | 11:15 PM | ||
कुर्ला | 11:19 PM | ||
विद्याविहार | 11:22 PM | ||
घाटकोपर | 11:25 PM | ||
0 km | विक्रोली | 11:29 PM | |
कांजुरमार्ग | 11:32 PM | ||
भांडुप | 11:35 PM | ||
नाहुर | 11:38 PM | ||
मुलुंड | 11:41 PM | ||
ठाणे | 11:46 PM | ||
कलवा | 11:51 PM | ||
मुंब्रा | 11:57 PM | ||
दिवा | 12:01 AM | ||
कोपर | 12:06 AM | ||
डोंबिवली | 12:09 AM | ||
ठाकुर्ली | 12:13 AM | ||
कल्याण | 12:19 AM | ||
शहाड | 12:23 AM | ||
आंबिवली | 12:26 AM | ||
टिटवाला | 12:34 AM |