ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97021 |
ट्रेन नंबर | K13 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कांजुरमार्ग | 07:13 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 07:32 AM | |
↓ | मस्जिद | 07:35 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 07:37 AM | |
↓ | भायखला | 07:40 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 07:42 AM | |
↓ | करी रोड | 07:44 AM | |
↓ | परेल | 07:47 AM | |
↓ | दादर | 07:50 AM | |
↓ | माटुंगा | 07:53 AM | |
↓ | शीव | 07:56 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:00 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:03 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:06 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:10 AM | |
↓ | भांडुप | 08:16 AM | |
↓ | नाहुर | 08:19 AM | |
↓ | मुलुंड | 08:22 AM | |
↓ | 0 km | ठाणे | 08:27 AM |
↓ | कलवा | 08:31 AM | |
↓ | मुंब्रा | 08:37 AM | |
↓ | दिवा | 08:41 AM | |
↓ | कोपर | 08:46 AM | |
↓ | डोंबिवली | 08:50 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 08:54 AM | |
↓ | कल्याण | 09:00 AM |