ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97096 |
ट्रेन नंबर | K86 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 04:10 PM | ||
ठाकुर्ली | 04:15 PM | ||
डोंबिवली | 04:18 PM | ||
कोपर | 04:21 PM | ||
दिवा | 04:26 PM | ||
मुंब्रा | 04:30 PM | ||
कलवा | 04:36 PM | ||
ठाणे | 04:40 PM | ||
मुलुंड | 04:44 PM | ||
नाहुर | 04:47 PM | ||
भांडुप | 04:50 PM | ||
कांजुरमार्ग | 04:53 PM | ||
विक्रोली | 04:56 PM | ||
घाटकोपर | 05:00 PM | ||
विद्याविहार | 05:03 PM | ||
कुर्ला | 05:06 PM | ||
शीव | 05:10 PM | ||
माटुंगा | 05:13 PM | ||
दादर | 05:16 PM | ||
परेल | 05:19 PM | ||
करी रोड | 05:22 PM | ||
चिंचपोकली | 05:24 PM | ||
भायखला | 05:26 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 05:29 PM | ||
मस्जिद | 05:32 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 05:36 PM |