ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90080 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | भायन्दर | 05:38 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:44 AM | |
↓ | दहिसर | 05:48 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:52 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:56 AM | |
↓ | मलाड | 05:59 AM | |
↓ | गोरेगांव | 06:02 AM | |
↓ | राम मंदिर | 06:04 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:07 AM | |
↓ | अंधेरी | 06:13 AM | |
↓ | विले पार्ले | 06:17 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 06:20 AM | |
↓ | खार रोड | 06:23 AM | |
↓ | बांद्रा | 06:27 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 06:30 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 06:33 AM | |
↓ | दादर | 06:37 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 06:39 AM | |
↓ | लोअर परेल | 06:42 AM | |
↓ | महालछमी | 06:45 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 06:48 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 06:50 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 06:52 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 06:55 AM | |
↓ | चर्च गेट | 06:59 AM |