ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96216 |
ट्रेन नंबर | BL22 |
कहा से | बदलापूर(BL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बदलापूर | 11:23 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 11:32 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 11:36 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 11:38 AM | |
↓ | कल्याण | 11:46 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 11:53 AM | |
↓ | डोंबिवली | 11:57 AM | |
↓ | कोपर | 12:00 PM | |
↓ | दिवा | 12:05 PM | |
↓ | मुंब्रा | 12:09 PM | |
↓ | कलवा | 12:15 PM | |
↓ | ठाणे | 12:21 PM | |
↓ | मुलुंड | 12:26 PM | |
↓ | नाहुर | 12:29 PM | |
↓ | भांडुप | 12:32 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 12:35 PM | |
↓ | विक्रोली | 12:38 PM | |
↓ | घाटकोपर | 12:42 PM | |
↓ | विद्याविहार | 12:45 PM | |
↓ | कुर्ला | 12:48 PM | |
↓ | शीव | 12:52 PM | |
↓ | माटुंगा | 12:55 PM | |
↓ | दादर | 12:59 PM | |
↓ | परेल | 01:02 PM | |
↓ | करी रोड | 01:05 PM | |
↓ | चिंचपोकली | 01:07 PM | |
↓ | भायखला | 01:09 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:12 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:15 PM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:18 PM |