ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98025 |
ट्रेन नंबर | PL19 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:56 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:59 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:02 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 06:04 AM | |
↓ | रे रोड | 06:06 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 06:08 AM | |
↓ | शिवडी | 06:11 AM | |
↓ | वडाला रोड | 06:14 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 06:19 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 06:22 AM | |
↓ | कुर्ला | 06:25 AM | |
↓ | तिलकनगर | 06:28 AM | |
↓ | चेम्बूर | 06:30 AM | |
↓ | गोवंडी | 06:33 AM | |
↓ | मानखुर्द | 06:36 AM | |
↓ | वाशी | 06:45 AM | |
↓ | सानपाडा | 06:47 AM | |
↓ | जुईनगर | 06:50 AM | |
↓ | नेरुल | 06:54 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 06:57 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 07:01 AM | |
↓ | खारघर | 07:05 AM | |
↓ | मानसरोवर | 07:08 AM | |
↓ | खांदेशवर | 07:11 AM | |
↓ | पनवेल | 07:17 AM |