मुख्य पृष्ठ
सेंट्रल रेल्वे
हारबर रेल्वे
वेस्टर्न रेल्वे
ठाणे वाशी
मेट्रो
मोनोरेल
बस
गेलरी
फोटोज
अधिक जानकारी
इंग्लिश
हिंदी
शुरुआत:
या बस स्टॉप की सूची में से चुनें
उपनगरीय:
टी.एम.टी
के.डी.एम.टी
एन.एम.एम.टी
बेस्ट नंबर:
रेगुलर रूट
एक्सप्रेस रूट
के.डी.एम.टी - बस नं: 138
1
कल्याण रेल्वे स्टेशन
बस समय
→
↓
2
प्रेम ऑटो
3
कैंप नं. १
4
सेंटल हॉस्पिटल
5
कैंप नं.४ ओ.टी.
6
गाँधी रोड
7
कैंप नं.५ ओ.टी.
8
अम्बरनाथ स्टेशन
बस समय
→
↓
के.डी.एम.टी - बस नं: 138 जानकारी
प्रारंभ: कल्याण रेल्वे स्टेशन
समाप्त: अम्बरनाथ स्टेशन
कल्याण रेल्वे स्टेशन से बस शुरू होने का समय
06:00 am
,
08:20 am
,
11:05 am
,
02:00 pm
,
04:20 pm
,
07:05 pm
,
अम्बरनाथ स्टेशन से बस शुरू होने का समय
07:10 am
,
09:30 am
,
12:15 pm
,
03:10 pm
,
05:30 pm
,
08:15 pm
,
ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे
XTOUR पर अधिक खोजा गया रूट :
XTOUR पर अधिक खोजा गया स्टेशन :
खोपोली
|
कर्जत
|
बदलापूर
|
अंबरनाथ
|
उल्हासनगर
|
विट्ठलवाडी
|
कसारा
|
आसनगांव
|
वासिंद
|
टिटवाला
|
शहाड
|
कल्याण
|
डोंबिवली
|
दिवा
|
ठाणे
|
मुलुंड
|
कांजुरमार्ग
|
घाटकोपर
|
कुर्ला
|
शीव
|
माटुंगा
|
दादर
|
परेल
|
भायखला
|
मस्जिद
|
मुंबई सी.एस.टी.
|
चर्च गेट
|
मरीन लाइन्स
|
चर्नी रोड
|
ग्रांट रोड
|
मुंबई सेंट्रल
|
महालछमी
|
प्रभादेवी
|
बांद्रा
|
सांताक्रुझ
|
विले पार्ले
|
अंधेरी
|
जोगेश्वरी
|
गोरेगांव
|
बोरीवली
|
मीरा रोड
|
भायन्दर
|
वसई रोड
|
विरार
|
ऐरोली
|
घनसोली
|
कोपरखैरने
|
तुर्भे
|
सानपाडा
|
वाशी
|
नेरुल
|
खांदेशवर
|
पनवेल
|
वडाला रोड
|
डॉकयार्ड रोड
|
रे रोड
|
कॉटन ग्रीन
|
जी.टी.बी.नगर
|
तिलकनगर
|
गोवंडी
|
मानखुर्द
|
सीवूड्स दारवे
|
खारघर
|
मानसरोवर
|
वर्सोवा
|
वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे
|
चकाला
|
एअरपोर्ट रोड
|
मारोल
|
साकी नाका
|
भारत पेट्रोलियम
|
फर्टिलाइझर टाउनशिप
|
वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग
Copyright © 2019-2023 xtour.in - Developed and maintained by D-Kay Consultancy (LiteSpeed)
Copyrights and Disclaimer
-
Privacy Policy