बेस्ट रेगुलर रूट - बस नं: 213 जानकारी
प्रारंभ: पि.ठाकरे उद्यान बस स्टेशन सेवरी
समाप्त: सांताक्रूज़ स्टेशन (ईस्ट)
पि.ठाकरे उद्यान बस स्टेशन सेवरी से बस शुरू होने का समय
06:15 am , 06:44 am , 07:13 am , 07:42 am , 08:10 am , 08:25 am , 08:40 am , 09:10 am , 09:40 am , 10:17 am , 10:55 am , 11:32 am , 12:10 pm , 12:47 pm , 01:25 pm , 02:02 pm , 02:40 pm , 03:17 pm , 03:55 pm , 04:05 pm , 04:16 pm , 04:37 pm , 05:20 pm , 06:02 pm , 06:45 pm , 07:21 pm , 07:57 pm , 08:33 pm , 09:09 pm , 09:45 pm ,
सांताक्रूज़ स्टेशन (ईस्ट) से बस शुरू होने का समय
07:25 am , 07:55 am , 08:25 am , 08:55 am , 09:25 am , 09:45 am , 09:55 am , 10:25 am , 10:55 am , 11:32 am , 12:10 pm , 12:47 pm , 01:25 pm , 02:02 pm , 02:40 pm , 03:17 pm , 03:55 pm , 04:37 pm , 05:20 pm , 05:30 pm , 05:41 pm , 06:02 pm , 06:45 pm , 07:27 pm , 08:10 pm , 08:46 pm , 09:23 pm , 10:00 pm ,