ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98068 |
ट्रेन नंबर | PL56 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | पनवेल | 10:05 AM | |
↓ | 0 km | खांदेशवर | 10:10 AM |
↓ | मानसरोवर | 10:13 AM | |
↓ | खारघर | 10:16 AM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 10:20 AM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 10:24 AM | |
↓ | नेरुल | 10:27 AM | |
↓ | जुईनगर | 10:30 AM | |
↓ | सानपाडा | 10:33 AM | |
↓ | वाशी | 10:35 AM | |
↓ | मानखुर्द | 10:43 AM | |
↓ | 27km | गोवंडी | 10:46 AM |
↓ | चेम्बूर | 10:48 AM | |
↓ | तिलकनगर | 10:51 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:54 AM | |
↓ | चुना भट्टी | 10:57 AM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 11:00 AM | |
↓ | वडाला रोड | 11:06 AM | |
↓ | शिवडी | 11:09 AM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 11:12 AM | |
↓ | रे रोड | 11:14 AM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 11:17 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 11:19 AM | |
↓ | मस्जिद | 11:21 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 11:24 AM |