ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98108 |
ट्रेन नंबर | PL88 |
कहा से | पनवेल |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | पनवेल | 01:33 PM |
↓ | खांदेशवर | 01:38 PM | |
↓ | मानसरोवर | 01:41 PM | |
↓ | खारघर | 01:44 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 01:48 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 01:52 PM | |
↓ | नेरुल | 01:55 PM | |
↓ | जुईनगर | 01:58 PM | |
↓ | सानपाडा | 02:01 PM | |
↓ | वाशी | 02:03 PM | |
↓ | मानखुर्द | 02:11 PM | |
↓ | गोवंडी | 02:14 PM | |
चेम्बूर | 02:16 PM | ||
तिलकनगर | 02:19 PM | ||
कुर्ला | 02:22 PM | ||
चुना भट्टी | 02:25 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 02:28 PM | ||
वडाला रोड | 02:34 PM | ||
शिवडी | 02:37 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 02:40 PM | ||
रे रोड | 02:42 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 02:45 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:47 PM | ||
मस्जिद | 02:49 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 02:52 PM |