ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98203 |
ट्रेन नंबर | PL169 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 08:04 PM | ||
मस्जिद | 08:07 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:10 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 08:12 PM | ||
रे रोड | 08:14 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 08:16 PM | ||
शिवडी | 08:19 PM | ||
वडाला रोड | 08:22 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 08:28 PM | ||
0 km | चुना भट्टी | 08:31 PM | |
2km | कुर्ला | 08:34 PM | |
तिलकनगर | 08:36 PM | ||
चेम्बूर | 08:39 PM | ||
गोवंडी | 08:42 PM | ||
मानखुर्द | 08:45 PM | ||
वाशी | 08:54 PM | ||
सानपाडा | 08:56 PM | ||
जुईनगर | 08:59 PM | ||
नेरुल | 09:03 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 09:06 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 09:10 PM | ||
खारघर | 09:14 PM | ||
मानसरोवर | 09:17 PM | ||
खांदेशवर | 09:20 PM | ||
पनवेल | 09:25 PM |