ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98207 |
ट्रेन नंबर | PL171 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 08:17 PM | ||
मस्जिद | 08:20 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:23 PM | ||
डॉकयार्ड रोड | 08:25 PM | ||
रे रोड | 08:27 PM | ||
कॉटन ग्रीन | 08:29 PM | ||
शिवडी | 08:32 PM | ||
वडाला रोड | 08:35 PM | ||
जी.टी.बी.नगर | 08:41 PM | ||
चुना भट्टी | 08:44 PM | ||
कुर्ला | 08:47 PM | ||
तिलकनगर | 08:50 PM | ||
चेम्बूर | 08:52 PM | ||
गोवंडी | 08:55 PM | ||
मानखुर्द | 08:58 PM | ||
वाशी | 09:07 PM | ||
सानपाडा | 09:09 PM | ||
जुईनगर | 09:12 PM | ||
नेरुल | 09:16 PM | ||
सीवूड्स दारवे | 09:19 PM | ||
बेलापूर सी.बी.डी | 09:23 PM | ||
खारघर | 09:27 PM | ||
मानसरोवर | 09:30 PM | ||
खांदेशवर | 09:33 PM | ||
पनवेल | 09:38 PM |