ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90015 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | बांद्रा |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बांद्रा | 04:35 AM | |
↓ | खार रोड | 04:39 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 04:41 AM | |
↓ | विले पार्ले | 04:44 AM | |
↓ | अंधेरी | 04:49 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 04:52 AM | |
↓ | राम मंदिर | 04:55 AM | |
↓ | गोरेगांव | 04:57 AM | |
↓ | मलाड | 05:01 AM | |
↓ | कांदीवली | 05:04 AM | |
↓ | बोरीवली | 05:11 AM | |
↓ | दहिसर | 05:15 AM | |
↓ | मीरा रोड | 05:20 AM | |
↓ | भायन्दर | 05:25 AM | |
↓ | नायगांव | 05:31 AM | |
↓ | वसई रोड | 05:36 AM | |
↓ | नालासोपारा | 05:41 AM | |
↓ | विरार | 05:48 AM |