ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90228 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | बांद्रा |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 07:25 AM | |
↓ | नालासोपारा | 07:31 AM | |
↓ | वसई रोड | 07:36 AM | |
↓ | नायगांव | 07:41 AM | |
↓ | भायन्दर | 07:47 AM | |
↓ | मीरा रोड | 07:52 AM | |
↓ | दहिसर | 07:56 AM | |
↓ | बोरीवली | 08:01 AM | |
↓ | कांदीवली | 08:05 AM | |
↓ | मलाड | 08:08 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:11 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:13 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 08:16 AM | |
↓ | अंधेरी | 08:20 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:23 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 08:26 AM | |
↓ | 0 km | खार रोड | 08:29 AM |
↓ | बांद्रा | 08:34 AM |