ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90853 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | महालछमी |
कहा तक | विरार |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
महालछमी | 05:36 PM | ||
लोअर परेल | 05:40 PM | ||
प्रभादेवी | 05:43 PM | ||
दादर | 05:45 PM | ||
माटुंगा रोड | 05:47 PM | ||
माहिम जंक्शन | 05:50 PM | ||
बांद्रा | 05:54 PM | ||
खार रोड | 05:57 PM | ||
सांताक्रुझ | 06:00 PM | ||
विले पार्ले | 06:03 PM | ||
अंधेरी | 06:08 PM | ||
जोगेश्वरी | 06:11 PM | ||
राम मंदिर | 06:14 PM | ||
गोरेगांव | 06:16 PM | ||
मलाड | 06:20 PM | ||
कांदीवली | 06:23 PM | ||
बोरीवली | 06:28 PM | ||
दहिसर | 06:33 PM | ||
मीरा रोड | 06:38 PM | ||
भायन्दर | 06:43 PM | ||
नायगांव | 06:49 PM | ||
वसई रोड | 06:54 PM | ||
नालासोपारा | 06:59 PM | ||
विरार | 07:06 PM |