ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95103 |
ट्रेन नंबर | S9 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कर्जत(S) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | तेज़ |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:50 AM | |
↓ | भायखला | 06:57 AM | |
↓ | दादर | 07:03 AM | |
↓ | कुर्ला | 07:10 AM | |
↓ | घाटकोपर | 07:14 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:25 AM | |
↓ | ठाणे | 07:29 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:42 AM | |
↓ | कल्याण | 07:50 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:54 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 07:56 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 08:02 AM | |
↓ | बदलापूर | 08:09 AM | |
↓ | वांगनी | 08:18 AM | |
↓ | शेलू | 08:22 AM | |
↓ | नेरल | 08:26 AM | |
↓ | भिवपूरी | 08:33 AM | |
↓ | कर्जत | 08:43 AM |