ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95106 |
ट्रेन नंबर | S12 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | अर्द्ध तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 06:33 AM | |
↓ | भिवपूरी | 06:42 AM | |
↓ | नेरल | 06:49 AM | |
↓ | शेलू | 06:53 AM | |
↓ | वांगनी | 06:57 AM | |
↓ | बदलापूर | 07:06 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 07:13 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 07:17 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:19 AM | |
↓ | कल्याण | 07:26 AM | |
↓ | डोंबिवली | 07:32 AM | |
↓ | ठाणे | 07:44 AM | |
↓ | मुलुंड | 07:48 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:00 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:04 AM | |
↓ | दादर | 08:12 AM | |
↓ | भायखला | 08:18 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:26 AM |