ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 95110 |
ट्रेन नंबर | S16 |
कहा से | कर्जत(S) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | तेज़ |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | कर्जत | 07:19 AM | |
↓ | भिवपूरी | 07:28 AM | |
↓ | नेरल | 07:35 AM | |
↓ | शेलू | 07:39 AM | |
↓ | वांगनी | 07:43 AM | |
↓ | बदलापूर | 07:52 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 07:59 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 08:03 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 08:05 AM | |
↓ | कल्याण | 08:10 AM | |
↓ | डोंबिवली | 08:16 AM | |
↓ | ठाणे | 08:28 AM | |
↓ | भांडुप | 08:36 AM | |
↓ | 0 km | घाटकोपर | 08:44 AM |
↓ | कुर्ला | 08:48 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:54 AM | |
↓ | दादर | 08:57 AM | |
↓ | भायखला | 09:03 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 09:12 AM |