xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन कर्जत(S) से मुंबई सी.एस.टी. तक 01:57 PM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


मध्य रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 95126
ट्रेन नंबर S32
कहा से कर्जत(S)
कहा तक मुंबई सी.एस.टी.
डब्बो की संख्या 12
गति तेज़
दिशा अप
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
कर्जत01:57 PM
 
भिवपूरी02:06 PM
 
नेरल02:13 PM
 
शेलू02:17 PM
 
वांगनी02:21 PM
 
बदलापूर02:30 PM
 
अंबरनाथ02:37 PM
 
उल्हासनगर02:41 PM
 
विट्ठलवाडी02:43 PM
 
कल्याण02:48 PM
 
डोंबिवली02:55 PM
 
ठाणे03:08 PM
 
घाटकोपर03:23 PM
 
कुर्ला03:27 PM
 
दादर03:35 PM
 
भायखला03:42 PM
 
मुंबई सी.एस.टी.03:52 PM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer