ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96019 |
ट्रेन नंबर | KP15 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | खोपोली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 10:28 PM | ||
मस्जिद | 10:31 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:33 PM | ||
भायखला | 10:36 PM | ||
चिंचपोकली | 10:38 PM | ||
करी रोड | 10:40 PM | ||
0 km | परेल | 10:43 PM | |
दादर | 10:46 PM | ||
माटुंगा | 10:50 PM | ||
शीव | 10:53 PM | ||
कुर्ला | 10:57 PM | ||
विद्याविहार | 11:00 PM | ||
घाटकोपर | 11:03 PM | ||
विक्रोली | 11:07 PM | ||
कांजुरमार्ग | 11:10 PM | ||
भांडुप | 11:13 PM | ||
नाहुर | 11:16 PM | ||
मुलुंड | 11:19 PM | ||
ठाणे | 11:23 PM | ||
कलवा | 11:27 PM | ||
मुंब्रा | 11:33 PM | ||
दिवा | 11:37 PM | ||
कोपर | 11:42 PM | ||
डोंबिवली | 11:46 PM | ||
ठाकुर्ली | 11:50 PM | ||
कल्याण | 11:57 PM | ||
विट्ठलवाडी | 12:02 AM | ||
उल्हासनगर | 12:04 AM | ||
अंबरनाथ | 12:08 AM | ||
बदलापूर | 12:15 AM | ||
वांगनी | 12:24 AM | ||
शेलू | 12:28 AM | ||
नेरल | 12:32 AM | ||
भिवपूरी | 12:39 AM | ||
कर्जत | 12:49 AM | ||
पलसधरी | 12:54 AM | ||
केलावली | 01:01 AM | ||
डोलावी | 01:04 AM | ||
लौजी | 01:08 AM | ||
खोपोली | 01:14 AM |