ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96210 |
ट्रेन नंबर | BL12 |
कहा से | बदलापूर(BL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | बदलापूर | 08:53 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 09:02 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 09:06 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 09:08 AM | |
↓ | 0 km | कल्याण | 09:13 AM |
↓ | ठाकुर्ली | 09:20 AM | |
↓ | डोंबिवली | 09:23 AM | |
↓ | कोपर | 09:26 AM | |
↓ | दिवा | 09:31 AM | |
↓ | मुंब्रा | 09:35 AM | |
↓ | कलवा | 09:41 AM | |
↓ | ठाणे | 09:46 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:51 AM | |
↓ | नाहुर | 09:54 AM | |
↓ | भांडुप | 09:57 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 10:00 AM | |
↓ | विक्रोली | 10:03 AM | |
↓ | घाटकोपर | 10:07 AM | |
↓ | विद्याविहार | 10:10 AM | |
↓ | कुर्ला | 10:13 AM | |
↓ | शीव | 10:17 AM | |
↓ | माटुंगा | 10:20 AM | |
↓ | 45km | दादर | 10:24 AM |
↓ | परेल | 10:27 AM | |
↓ | करी रोड | 10:30 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 10:32 AM | |
↓ | भायखला | 10:34 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 10:37 AM | |
↓ | मस्जिद | 10:40 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 10:44 AM |