ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96303 |
ट्रेन नंबर | A3 |
कहा से | कुर्ला(C) |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 (X) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:24 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:27 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:29 AM | |
↓ | भायखला | 05:32 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:34 AM | |
↓ | करी रोड | 05:36 AM | |
↓ | परेल | 05:39 AM | |
↓ | दादर | 05:42 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:45 AM | |
↓ | शीव | 05:48 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:52 AM | |
↓ | 0 km | विद्याविहार | 05:55 AM |
↓ | घाटकोपर | 05:58 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:02 AM | |
↓ | 7km | कांजुरमार्ग | 06:05 AM |
↓ | भांडुप | 06:08 AM | |
↓ | नाहुर | 06:11 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:14 AM | |
↓ | ठाणे | 06:19 AM | |
↓ | कलवा | 06:23 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:29 AM | |
↓ | दिवा | 06:33 AM | |
↓ | कोपर | 06:38 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:41 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 06:45 AM | |
↓ | कल्याण | 06:52 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 06:57 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 06:59 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 07:05 AM |