ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96305 |
ट्रेन नंबर | A5 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:40 AM | |
↓ | मस्जिद | 05:43 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:45 AM | |
↓ | भायखला | 05:48 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 05:50 AM | |
↓ | करी रोड | 05:52 AM | |
↓ | परेल | 05:55 AM | |
↓ | दादर | 05:58 AM | |
↓ | माटुंगा | 06:01 AM | |
↓ | 0 km | शीव | 06:04 AM |
↓ | कुर्ला | 06:08 AM | |
↓ | विद्याविहार | 06:11 AM | |
↓ | घाटकोपर | 06:14 AM | |
↓ | विक्रोली | 06:18 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 06:21 AM | |
↓ | भांडुप | 06:24 AM | |
↓ | नाहुर | 06:27 AM | |
↓ | मुलुंड | 06:30 AM | |
↓ | ठाणे | 06:35 AM | |
↓ | कलवा | 06:39 AM | |
↓ | मुंब्रा | 06:45 AM | |
↓ | दिवा | 06:49 AM | |
↓ | कोपर | 06:54 AM | |
↓ | डोंबिवली | 06:58 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 07:02 AM | |
↓ | कल्याण | 07:08 AM | |
↓ | विट्ठलवाडी | 07:13 AM | |
↓ | उल्हासनगर | 07:15 AM | |
↓ | अंबरनाथ | 07:22 AM |