ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96328 |
ट्रेन नंबर | A60 |
कहा से | अंबरनाथ(A) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
अंबरनाथ | 07:38 PM | ||
उल्हासनगर | 07:44 PM | ||
विट्ठलवाडी | 07:46 PM | ||
कल्याण | 07:52 PM | ||
ठाकुर्ली | 07:59 PM | ||
डोंबिवली | 08:02 PM | ||
कोपर | 08:06 PM | ||
दिवा | 08:11 PM | ||
मुंब्रा | 08:15 PM | ||
कलवा | 08:21 PM | ||
ठाणे | 08:26 PM | ||
0 km | मुलुंड | 08:31 PM | |
नाहुर | 08:34 PM | ||
भांडुप | 08:37 PM | ||
कांजुरमार्ग | 08:40 PM | ||
विक्रोली | 08:43 PM | ||
घाटकोपर | 08:47 PM | ||
विद्याविहार | 08:50 PM | ||
कुर्ला | 08:53 PM | ||
शीव | 08:57 PM | ||
माटुंगा | 09:00 PM | ||
दादर | 09:04 PM | ||
परेल | 09:07 PM | ||
करी रोड | 09:10 PM | ||
चिंचपोकली | 09:12 PM | ||
भायखला | 09:14 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 09:17 PM | ||
मस्जिद | 09:20 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 09:24 PM |