ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96337 |
ट्रेन नंबर | A61 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | अंबरनाथ(A) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 09:40 PM | ||
मस्जिद | 09:43 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 09:45 PM | ||
भायखला | 09:48 PM | ||
चिंचपोकली | 09:50 PM | ||
करी रोड | 09:52 PM | ||
परेल | 09:55 PM | ||
दादर | 09:58 PM | ||
माटुंगा | 10:01 PM | ||
शीव | 10:04 PM | ||
कुर्ला | 10:08 PM | ||
विद्याविहार | 10:11 PM | ||
घाटकोपर | 10:14 PM | ||
विक्रोली | 10:18 PM | ||
कांजुरमार्ग | 10:21 PM | ||
भांडुप | 10:24 PM | ||
नाहुर | 10:27 PM | ||
0 km | मुलुंड | 10:30 PM | |
ठाणे | 10:35 PM | ||
कलवा | 10:39 PM | ||
मुंब्रा | 10:45 PM | ||
दिवा | 10:49 PM | ||
कोपर | 10:54 PM | ||
डोंबिवली | 10:58 PM | ||
ठाकुर्ली | 11:02 PM | ||
कल्याण | 11:08 PM | ||
विट्ठलवाडी | 11:13 PM | ||
उल्हासनगर | 11:16 PM | ||
अंबरनाथ | 11:20 PM |