ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96516 |
ट्रेन नंबर | AN24 |
कहा से | आसनगांव(AN) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
आसनगांव | 06:15 PM | ||
वासिंद | 06:23 PM | ||
खडवली | 06:30 PM | ||
टिटवाला | 06:37 PM | ||
आंबिवली | 06:43 PM | ||
शहाड | 06:46 PM | ||
कल्याण | 06:54 PM | ||
ठाकुर्ली | 07:00 PM | ||
डोंबिवली | 07:03 PM | ||
कोपर | 07:06 PM | ||
दिवा | 07:11 PM | ||
मुंब्रा | 07:15 PM | ||
0 km | कलवा | 07:21 PM | |
ठाणे | 07:25 PM | ||
मुलुंड | 07:30 PM | ||
नाहुर | 07:33 PM | ||
भांडुप | 07:36 PM | ||
कांजुरमार्ग | 07:39 PM | ||
विक्रोली | 07:42 PM | ||
घाटकोपर | 07:46 PM | ||
विद्याविहार | 07:49 PM | ||
कुर्ला | 07:52 PM | ||
शीव | 07:56 PM | ||
माटुंगा | 07:59 PM | ||
दादर | 08:03 PM | ||
परेल | 08:06 PM | ||
करी रोड | 08:09 PM | ||
चिंचपोकली | 08:11 PM | ||
भायखला | 08:13 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:16 PM | ||
मस्जिद | 08:19 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 08:22 PM |