ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96520 |
ट्रेन नंबर | AN32 |
कहा से | आसनगांव(AN) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
आसनगांव | 10:10 PM | ||
वासिंद | 10:18 PM | ||
खडवली | 10:25 PM | ||
टिटवाला | 10:33 PM | ||
0 km | आंबिवली | 10:41 PM | |
शहाड | 10:44 PM | ||
कल्याण | 10:52 PM | ||
ठाकुर्ली | 10:57 PM | ||
9km | डोंबिवली | 11:00 PM | |
कोपर | 11:03 PM | ||
दिवा | 11:08 PM | ||
मुंब्रा | 11:12 PM | ||
कलवा | 11:18 PM | ||
ठाणे | 11:22 PM | ||
मुलुंड | 11:26 PM | ||
नाहुर | 11:29 PM | ||
भांडुप | 11:32 PM | ||
कांजुरमार्ग | 11:35 PM | ||
विक्रोली | 11:38 PM | ||
घाटकोपर | 11:43 PM | ||
विद्याविहार | 11:46 PM | ||
कुर्ला | 11:49 PM | ||
शीव | 11:53 PM | ||
माटुंगा | 11:57 PM | ||
दादर | 12:01 AM | ||
परेल | 12:03 AM | ||
करी रोड | 12:06 AM | ||
चिंचपोकली | 12:08 AM | ||
भायखला | 12:10 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 12:13 AM | ||
मस्जिद | 12:16 AM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 12:19 AM |