ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96604 |
ट्रेन नंबर | TL4 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | टिटवाला | 04:32 AM | |
↓ | आंबिवली | 04:40 AM | |
↓ | 0 km | शहाड | 04:43 AM |
↓ | कल्याण | 04:48 AM | |
↓ | ठाकुर्ली | 04:53 AM | |
↓ | डोंबिवली | 04:56 AM | |
↓ | कोपर | 04:59 AM | |
↓ | 14km | दिवा | 05:04 AM |
↓ | मुंब्रा | 05:08 AM | |
↓ | कलवा | 05:14 AM | |
↓ | ठाणे | 05:19 AM | |
↓ | मुलुंड | 05:23 AM | |
↓ | नाहुर | 05:26 AM | |
↓ | भांडुप | 05:29 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:32 AM | |
↓ | विक्रोली | 05:35 AM | |
↓ | घाटकोपर | 05:39 AM | |
↓ | विद्याविहार | 05:42 AM | |
↓ | कुर्ला | 05:45 AM | |
↓ | शीव | 05:49 AM | |
↓ | माटुंगा | 05:52 AM | |
↓ | दादर | 05:56 AM | |
↓ | परेल | 05:59 AM | |
↓ | करी रोड | 06:02 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 06:04 AM | |
↓ | भायखला | 06:06 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 06:09 AM | |
↓ | मस्जिद | 06:12 AM | |
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 06:15 AM |