ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96627 |
ट्रेन नंबर | TL29 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 01:10 PM | |
↓ | मस्जिद | 01:13 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 01:15 PM | |
↓ | भायखला | 01:18 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 01:20 PM |
↓ | करी रोड | 01:22 PM | |
↓ | परेल | 01:25 PM | |
↓ | दादर | 01:29 PM | |
↓ | माटुंगा | 01:33 PM | |
↓ | शीव | 01:36 PM | |
↓ | कुर्ला | 01:40 PM | |
↓ | विद्याविहार | 01:43 PM | |
↓ | घाटकोपर | 01:46 PM | |
↓ | विक्रोली | 01:50 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 01:54 PM | |
↓ | भांडुप | 01:57 PM | |
↓ | नाहुर | 02:00 PM | |
↓ | मुलुंड | 02:04 PM | |
↓ | ठाणे | 02:09 PM | |
↓ | कलवा | 02:13 PM | |
↓ | मुंब्रा | 02:19 PM | |
↓ | दिवा | 02:23 PM | |
↓ | कोपर | 02:28 PM | |
↓ | डोंबिवली | 02:31 PM | |
↓ | ठाकुर्ली | 02:35 PM | |
↓ | कल्याण | 02:42 PM | |
↓ | शहाड | 02:46 PM | |
↓ | आंबिवली | 02:49 PM | |
↓ | टिटवाला | 02:56 PM |