ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96638 |
ट्रेन नंबर | TL40 |
कहा से | टिटवाला(TL) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
0 km | टिटवाला | 02:44 PM | |
आंबिवली | 02:52 PM | ||
शहाड | 02:55 PM | ||
कल्याण | 03:00 PM | ||
ठाकुर्ली | 03:05 PM | ||
डोंबिवली | 03:08 PM | ||
कोपर | 03:11 PM | ||
22km | दिवा | 03:16 PM | |
मुंब्रा | 03:20 PM | ||
कलवा | 03:26 PM | ||
ठाणे | 03:31 PM | ||
मुलुंड | 03:36 PM | ||
नाहुर | 03:39 PM | ||
भांडुप | 03:42 PM | ||
कांजुरमार्ग | 03:45 PM | ||
विक्रोली | 03:48 PM | ||
घाटकोपर | 03:52 PM | ||
विद्याविहार | 03:55 PM | ||
कुर्ला | 03:58 PM | ||
शीव | 04:02 PM | ||
माटुंगा | 04:05 PM | ||
दादर | 04:09 PM | ||
परेल | 04:12 PM | ||
करी रोड | 04:15 PM | ||
चिंचपोकली | 04:17 PM | ||
भायखला | 04:19 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 04:22 PM | ||
मस्जिद | 04:25 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 04:29 PM |