ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96647 |
ट्रेन नंबर | TL59 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 09:20 PM | ||
मस्जिद | 09:23 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 09:25 PM | ||
भायखला | 09:28 PM | ||
चिंचपोकली | 09:30 PM | ||
करी रोड | 09:32 PM | ||
परेल | 09:35 PM | ||
दादर | 09:38 PM | ||
माटुंगा | 09:41 PM | ||
शीव | 09:44 PM | ||
कुर्ला | 09:48 PM | ||
विद्याविहार | 09:51 PM | ||
घाटकोपर | 09:54 PM | ||
विक्रोली | 09:58 PM | ||
कांजुरमार्ग | 10:01 PM | ||
भांडुप | 10:04 PM | ||
नाहुर | 10:07 PM | ||
0 km | मुलुंड | 10:10 PM | |
ठाणे | 10:15 PM | ||
कलवा | 10:19 PM | ||
मुंब्रा | 10:25 PM | ||
दिवा | 10:29 PM | ||
कोपर | 10:34 PM | ||
डोंबिवली | 10:38 PM | ||
ठाकुर्ली | 10:42 PM | ||
कल्याण | 10:49 PM | ||
शहाड | 10:53 PM | ||
आंबिवली | 10:56 PM | ||
टिटवाला | 11:04 PM |