ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 96649 |
ट्रेन नंबर | TL61 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | टिटवाला(TL) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 10:00 PM | ||
मस्जिद | 10:03 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 10:05 PM | ||
भायखला | 10:08 PM | ||
चिंचपोकली | 10:10 PM | ||
करी रोड | 10:12 PM | ||
परेल | 10:15 PM | ||
दादर | 10:18 PM | ||
माटुंगा | 10:21 PM | ||
शीव | 10:24 PM | ||
कुर्ला | 10:28 PM | ||
विद्याविहार | 10:31 PM | ||
घाटकोपर | 10:34 PM | ||
विक्रोली | 10:38 PM | ||
कांजुरमार्ग | 10:41 PM | ||
भांडुप | 10:44 PM | ||
नाहुर | 10:47 PM | ||
मुलुंड | 10:50 PM | ||
ठाणे | 10:55 PM | ||
कलवा | 11:01 PM | ||
मुंब्रा | 11:07 PM | ||
दिवा | 11:11 PM | ||
कोपर | 11:16 PM | ||
डोंबिवली | 11:20 PM | ||
ठाकुर्ली | 11:24 PM | ||
कल्याण | 11:30 PM | ||
शहाड | 11:34 PM | ||
आंबिवली | 11:37 PM | ||
टिटवाला | 11:45 PM |