ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97027 |
ट्रेन नंबर | K17 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | कल्याण(K) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:12 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:15 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:17 AM | |
↓ | भायखला | 08:20 AM | |
↓ | चिंचपोकली | 08:22 AM | |
↓ | करी रोड | 08:24 AM | |
↓ | परेल | 08:27 AM | |
↓ | दादर | 08:30 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:33 AM | |
↓ | शीव | 08:36 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:40 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:43 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:46 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:50 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:53 AM | |
↓ | भांडुप | 08:56 AM | |
↓ | नाहुर | 08:59 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:02 AM | |
↓ | ठाणे | 09:07 AM | |
↓ | कलवा | 09:11 AM | |
↓ | मुंब्रा | 09:17 AM | |
↓ | दिवा | 09:21 AM | |
↓ | कोपर | 09:26 AM | |
↓ | 0 km | डोंबिवली | 09:29 AM |
↓ | ठाकुर्ली | 09:33 AM | |
↓ | कल्याण | 09:39 AM |