ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97066 |
ट्रेन नंबर | K62 |
कहा से | कल्याण(K) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
कल्याण | 01:28 PM | ||
ठाकुर्ली | 01:34 PM | ||
डोंबिवली | 01:37 PM | ||
कोपर | 01:40 PM | ||
दिवा | 01:45 PM | ||
मुंब्रा | 01:49 PM | ||
कलवा | 01:55 PM | ||
ठाणे | 01:59 PM | ||
मुलुंड | 02:03 PM | ||
नाहुर | 02:06 PM | ||
भांडुप | 02:09 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:12 PM | ||
विक्रोली | 02:15 PM | ||
घाटकोपर | 02:19 PM | ||
0 km | विद्याविहार | 02:22 PM | |
कुर्ला | 02:25 PM | ||
शीव | 02:29 PM | ||
माटुंगा | 02:32 PM | ||
दादर | 02:36 PM | ||
परेल | 02:39 PM | ||
करी रोड | 02:42 PM | ||
चिंचपोकली | 02:44 PM | ||
भायखला | 02:46 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:49 PM | ||
मस्जिद | 02:52 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 02:56 PM |