ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97313 |
ट्रेन नंबर | T13 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 08:00 AM | ||
मस्जिद | 08:03 AM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 08:05 AM | ||
भायखला | 08:08 AM | ||
चिंचपोकली | 08:10 AM | ||
करी रोड | 08:12 AM | ||
परेल | 08:15 AM | ||
दादर | 08:18 AM | ||
माटुंगा | 08:21 AM | ||
शीव | 08:24 AM | ||
कुर्ला | 08:28 AM | ||
विद्याविहार | 08:31 AM | ||
घाटकोपर | 08:34 AM | ||
विक्रोली | 08:38 AM | ||
कांजुरमार्ग | 08:41 AM | ||
भांडुप | 08:44 AM | ||
नाहुर | 08:47 AM | ||
मुलुंड | 08:50 AM | ||
ठाणे | 08:56 AM |