ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97317 |
ट्रेन नंबर | T19 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 08:16 AM | |
↓ | मस्जिद | 08:19 AM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 08:21 AM | |
↓ | भायखला | 08:24 AM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 08:26 AM |
↓ | करी रोड | 08:28 AM | |
↓ | परेल | 08:31 AM | |
↓ | दादर | 08:34 AM | |
↓ | माटुंगा | 08:37 AM | |
↓ | शीव | 08:40 AM | |
↓ | कुर्ला | 08:44 AM | |
↓ | विद्याविहार | 08:47 AM | |
↓ | घाटकोपर | 08:50 AM | |
↓ | विक्रोली | 08:54 AM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 08:57 AM | |
↓ | भांडुप | 09:00 AM | |
↓ | नाहुर | 09:03 AM | |
↓ | मुलुंड | 09:06 AM | |
↓ | ठाणे | 09:12 AM |