ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97374 |
ट्रेन नंबर | T86 |
कहा से | ठाणे(T) |
कहा तक | मुंबई सी.एस.टी. |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
ठाणे | 02:02 PM | ||
मुलुंड | 02:08 PM | ||
नाहुर | 02:11 PM | ||
भांडुप | 02:14 PM | ||
कांजुरमार्ग | 02:17 PM | ||
विक्रोली | 02:20 PM | ||
घाटकोपर | 02:24 PM | ||
विद्याविहार | 02:27 PM | ||
कुर्ला | 02:30 PM | ||
शीव | 02:34 PM | ||
माटुंगा | 02:37 PM | ||
दादर | 02:41 PM | ||
परेल | 02:44 PM | ||
करी रोड | 02:47 PM | ||
चिंचपोकली | 02:49 PM | ||
भायखला | 02:51 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 02:54 PM | ||
मस्जिद | 02:57 PM | ||
मुंबई सी.एस.टी. | 03:00 PM |