ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97381 |
ट्रेन नंबर | T85 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 (x) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 04:30 PM | |
↓ | मस्जिद | 04:33 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 04:35 PM | |
↓ | भायखला | 04:38 PM | |
↓ | 0 km | चिंचपोकली | 04:40 PM |
↓ | करी रोड | 04:42 PM | |
↓ | परेल | 04:45 PM | |
↓ | दादर | 04:48 PM | |
↓ | माटुंगा | 04:51 PM | |
↓ | शीव | 04:54 PM | |
↓ | कुर्ला | 04:58 PM | |
↓ | विद्याविहार | 05:01 PM | |
↓ | घाटकोपर | 05:04 PM | |
↓ | विक्रोली | 05:08 PM | |
↓ | कांजुरमार्ग | 05:11 PM | |
↓ | भांडुप | 05:14 PM | |
↓ | नाहुर | 05:17 PM | |
↓ | मुलुंड | 05:20 PM | |
↓ | ठाणे | 05:26 PM |