ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 97391 |
ट्रेन नंबर | T95 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | ठाणे(T) |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
मुंबई सी.एस.टी. | 05:16 PM | ||
मस्जिद | 05:19 PM | ||
सेंडहर्स्ट रोड | 05:21 PM | ||
भायखला | 05:24 PM | ||
चिंचपोकली | 05:26 PM | ||
करी रोड | 05:28 PM | ||
परेल | 05:31 PM | ||
दादर | 05:34 PM | ||
माटुंगा | 05:37 PM | ||
शीव | 05:40 PM | ||
कुर्ला | 05:44 PM | ||
विद्याविहार | 05:47 PM | ||
घाटकोपर | 05:50 PM | ||
विक्रोली | 05:54 PM | ||
कांजुरमार्ग | 05:57 PM | ||
भांडुप | 06:00 PM | ||
नाहुर | 06:03 PM | ||
मुलुंड | 06:06 PM | ||
ठाणे | 06:12 PM |