ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 98165 |
ट्रेन नंबर | PL141 |
कहा से | मुंबई सी.एस.टी. |
कहा तक | पनवेल |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | मुंबई सी.एस.टी. | 05:04 PM | |
↓ | मस्जिद | 05:07 PM | |
↓ | सेंडहर्स्ट रोड | 05:10 PM | |
↓ | डॉकयार्ड रोड | 05:12 PM | |
↓ | रे रोड | 05:14 PM | |
↓ | कॉटन ग्रीन | 05:16 PM | |
↓ | शिवडी | 05:19 PM | |
↓ | वडाला रोड | 05:22 PM | |
↓ | जी.टी.बी.नगर | 05:27 PM | |
↓ | चुना भट्टी | 05:30 PM | |
↓ | कुर्ला | 05:33 PM | |
↓ | तिलकनगर | 05:36 PM | |
↓ | चेम्बूर | 05:38 PM | |
↓ | गोवंडी | 05:41 PM | |
↓ | मानखुर्द | 05:44 PM | |
↓ | वाशी | 05:53 PM | |
↓ | सानपाडा | 05:56 PM | |
↓ | जुईनगर | 05:59 PM | |
↓ | नेरुल | 06:04 PM | |
↓ | सीवूड्स दारवे | 06:08 PM | |
↓ | बेलापूर सी.बी.डी | 06:12 PM | |
↓ | खारघर | 06:16 PM | |
↓ | मानसरोवर | 06:19 PM | |
↓ | खांदेशवर | 06:22 PM | |
↓ | पनवेल | 06:27 PM |