ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90048 |
ट्रेन नंबर | BYR |
कहा से | भायन्दर |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
भायन्दर | 04:48 AM | ||
मीरा रोड | 04:53 AM | ||
दहिसर | 04:57 AM | ||
बोरीवली | 05:02 AM | ||
कांदीवली | 05:08 AM | ||
मलाड | 05:11 AM | ||
गोरेगांव | 05:14 AM | ||
राम मंदिर | 05:17 AM | ||
जोगेश्वरी | 05:19 AM | ||
अंधेरी | 05:25 AM | ||
विले पार्ले | 05:29 AM | ||
सांताक्रुझ | 05:32 AM | ||
खार रोड | 05:35 AM | ||
बांद्रा | 05:39 AM | ||
माहिम जंक्शन | 05:42 AM | ||
माटुंगा रोड | 05:45 AM | ||
दादर | 05:49 AM | ||
प्रभादेवी | 05:51 AM | ||
लोअर परेल | 05:54 AM | ||
महालछमी | 05:57 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 06:00 AM | ||
ग्रांट रोड | 06:02 AM | ||
चर्नी रोड | 06:04 AM | ||
मरीन लाइन्स | 06:07 AM | ||
चर्च गेट | 06:11 AM |