ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90053 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 05:15 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 05:18 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 05:20 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 05:23 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 05:25 AM | |
↓ | महालछमी | 05:28 AM | |
↓ | लोअर परेल | 05:31 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 05:34 AM | |
↓ | दादर | 05:36 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 05:38 AM | |
↓ | 0 km | माहिम जंक्शन | 05:41 AM |
↓ | बांद्रा | 05:45 AM | |
↓ | खार रोड | 05:48 AM | |
↓ | 6km | सांताक्रुझ | 05:51 AM |
↓ | विले पार्ले | 05:54 AM | |
↓ | अंधेरी | 05:59 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 06:02 AM | |
↓ | राम मंदिर | 06:05 AM | |
↓ | गोरेगांव | 06:10 AM |