ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90206 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | अंधेरी |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 (Not on sunday only) |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | अंधेरी | 08:07 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:11 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 08:14 AM | |
↓ | खार रोड | 08:18 AM | |
↓ | बांद्रा | 08:22 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 08:25 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 08:28 AM | |
↓ | दादर | 08:32 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:34 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:37 AM | |
↓ | 0 km | महालछमी | 08:40 AM |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 08:43 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 08:45 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 08:47 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 08:50 AM | |
↓ | 6km | चर्च गेट | 08:53 AM |