ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90221 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 07:57 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 08:00 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 08:02 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 08:05 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 08:07 AM | |
↓ | महालछमी | 08:11 AM | |
↓ | लोअर परेल | 08:14 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 08:17 AM | |
↓ | दादर | 08:19 AM | |
↓ | माटुंगा रोड | 08:21 AM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 08:24 AM | |
↓ | बांद्रा | 08:28 AM | |
↓ | खार रोड | 08:31 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 08:33 AM | |
↓ | विले पार्ले | 08:36 AM | |
↓ | अंधेरी | 08:41 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 08:44 AM | |
↓ | राम मंदिर | 08:47 AM | |
↓ | गोरेगांव | 08:49 AM | |
↓ | मलाड | 08:53 AM | |
↓ | कांदीवली | 08:56 AM | |
↓ | बोरीवली | 09:02 AM |