ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90332 |
ट्रेन नंबर | VR |
कहा से | विरार |
कहा तक | चर्च गेट |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | अप |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | विरार | 08:44 AM | |
↓ | नालासोपारा | 08:50 AM | |
वसई रोड | 08:56 AM | ||
नायगांव | 09:00 AM | ||
भायन्दर | 09:06 AM | ||
मीरा रोड | 09:11 AM | ||
दहिसर | 09:15 AM | ||
बोरीवली | 09:21 AM | ||
कांदीवली | 09:26 AM | ||
मलाड | 09:29 AM | ||
0 km | गोरेगांव | 09:32 AM | |
राम मंदिर | 09:34 AM | ||
जोगेश्वरी | 09:37 AM | ||
अंधेरी | 09:42 AM | ||
विले पार्ले | 09:47 AM | ||
सांताक्रुझ | 09:50 AM | ||
खार रोड | 09:53 AM | ||
बांद्रा | 09:58 AM | ||
माहिम जंक्शन | 10:01 AM | ||
माटुंगा रोड | 10:04 AM | ||
दादर | 10:08 AM | ||
प्रभादेवी | 10:10 AM | ||
लोअर परेल | 10:13 AM | ||
महालछमी | 10:16 AM | ||
मुंबई सेंट्रल | 10:19 AM | ||
ग्रांट रोड | 10:21 AM | ||
चर्नी रोड | 10:23 AM | ||
मरीन लाइन्स | 10:26 AM | ||
चर्च गेट | 10:30 AM |