ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90463 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | चर्च गेट | 11:06 AM | |
↓ | मरीन लाइन्स | 11:09 AM | |
↓ | चर्नी रोड | 11:11 AM | |
↓ | ग्रांट रोड | 11:14 AM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 11:16 AM | |
↓ | महालछमी | 11:19 AM | |
↓ | लोअर परेल | 11:22 AM | |
↓ | प्रभादेवी | 11:25 AM | |
↓ | 0 km | दादर | 11:27 AM |
↓ | 1km | माटुंगा रोड | 11:29 AM |
↓ | माहिम जंक्शन | 11:32 AM | |
↓ | बांद्रा | 11:36 AM | |
↓ | खार रोड | 11:39 AM | |
↓ | सांताक्रुझ | 11:41 AM | |
↓ | विले पार्ले | 11:44 AM | |
↓ | अंधेरी | 11:49 AM | |
↓ | जोगेश्वरी | 11:53 AM | |
↓ | राम मंदिर | 11:56 AM | |
↓ | गोरेगांव | 11:59 AM |