ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90617 |
ट्रेन नंबर | BVI |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | बोरीवली |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 01:26 PM | ||
मरीन लाइन्स | 01:29 PM | ||
चर्नी रोड | 01:31 PM | ||
ग्रांट रोड | 01:34 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 01:36 PM | ||
महालछमी | 01:39 PM | ||
लोअर परेल | 01:42 PM | ||
प्रभादेवी | 01:45 PM | ||
दादर | 01:47 PM | ||
माटुंगा रोड | 01:49 PM | ||
माहिम जंक्शन | 01:52 PM | ||
बांद्रा | 01:56 PM | ||
खार रोड | 01:59 PM | ||
सांताक्रुझ | 02:02 PM | ||
विले पार्ले | 02:05 PM | ||
अंधेरी | 02:10 PM | ||
जोगेश्वरी | 02:13 PM | ||
राम मंदिर | 02:16 PM | ||
गोरेगांव | 02:18 PM | ||
मलाड | 02:22 PM | ||
कांदीवली | 02:25 PM | ||
बोरीवली | 02:32 PM |