ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90649 |
ट्रेन नंबर | GMN |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | गोरेगांव |
डब्बो की संख्या | 12 (not on Sunday & Holiday) |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
चर्च गेट | 02:03 PM | ||
0 km | मरीन लाइन्स | 02:06 PM | |
चर्नी रोड | 02:08 PM | ||
ग्रांट रोड | 02:11 PM | ||
मुंबई सेंट्रल | 02:13 PM | ||
महालछमी | 02:16 PM | ||
लोअर परेल | 02:19 PM | ||
प्रभादेवी | 02:22 PM | ||
दादर | 02:24 PM | ||
माटुंगा रोड | 02:26 PM | ||
माहिम जंक्शन | 02:29 PM | ||
बांद्रा | 02:33 PM | ||
खार रोड | 02:36 PM | ||
सांताक्रुझ | 02:39 PM | ||
विले पार्ले | 02:42 PM | ||
अंधेरी | 02:48 PM | ||
जोगेश्वरी | 02:52 PM | ||
राम मंदिर | 02:55 PM | ||
गोरेगांव | 02:59 PM |