ट्रेन की जानकारी | |
5 अंकों का अद्वितीय आईडी | 90665 |
ट्रेन नंबर | ADH |
कहा से | चर्च गेट |
कहा तक | अंधेरी |
डब्बो की संख्या | 12 |
गति | धीमी |
दिशा | डाउन |
स्थिति | नया |
स्टेशन | समय | ||
---|---|---|---|
↓ | 0 km | चर्च गेट | 02:17 PM |
↓ | मरीन लाइन्स | 02:20 PM | |
↓ | चर्नी रोड | 02:22 PM | |
↓ | ग्रांट रोड | 02:25 PM | |
↓ | मुंबई सेंट्रल | 02:27 PM | |
↓ | महालछमी | 02:30 PM | |
↓ | लोअर परेल | 02:33 PM | |
↓ | प्रभादेवी | 02:36 PM | |
↓ | दादर | 02:38 PM | |
↓ | माटुंगा रोड | 02:40 PM | |
↓ | माहिम जंक्शन | 02:43 PM | |
↓ | बांद्रा | 02:47 PM | |
↓ | खार रोड | 02:50 PM | |
↓ | सांताक्रुझ | 02:53 PM | |
↓ | विले पार्ले | 02:56 PM | |
↓ | अंधेरी | 03:03 PM |