xtour.in touring made exciting


मुंबई लोकल ट्रेन AC चर्च गेट से विरार तक 02:55 PM बजे सभी स्टेशनों का समय सारिणी, गति, दिशा


पश्चिमी रेलवे

ट्रेन की जानकारी
5 अंकों का अद्वितीय आईडी 90667
ट्रेन नंबर VR
कहा से चर्च गेट
कहा तक विरार
डब्बो की संख्या 12 (AC)
गति AC अर्द्ध तेज़
दिशा डाउन
स्थिति नया

  स्टेशनसमय
 
चर्च गेट02:55 PM
 
मरीन लाइन्स02:58 PM
 
चर्नी रोड03:00 PM
 
ग्रांट रोड03:03 PM
 
मुंबई सेंट्रल03:05 PM
 
दादर03:12 PM
 
बांद्रा03:17 PM
 
अंधेरी03:26 PM
 
बोरीवली03:39 PM
 
दहिसर03:43 PM
 
मीरा रोड03:48 PM
 
भायन्दर03:53 PM
 
नायगांव03:58 PM
 
वसई रोड04:03 PM
 
नालासोपारा04:08 PM
 
विरार04:14 PM

siddhant
05-Apr-2018 02:36 pm
bro i need your help how can i make this website in asp.net and pls send me a query that u use in this website..

Name:
Email:
Comment:


ध्यान दें :
CR : मुंम्बई मध्य रेलवे
WR : मुंम्बई पश्चिमी रेलवे
HR : मुंम्बई हार्बर रेलवे
TV : मुंम्बई ठाणे वाशी रेलवे
MM : मुंबई मेट्रो
MO : मुंबई मोनोरेल
NU : नेरुल उल्वे


खोपोली| कर्जत | बदलापूर | अंबरनाथ | उल्हासनगर | विट्ठलवाडी | कसारा | आसनगांव | वासिंद | टिटवाला | शहाड | कल्याण | डोंबिवली | दिवा | ठाणे | मुलुंड | कांजुरमार्ग | घाटकोपर | कुर्ला | शीव | माटुंगा | दादर | परेल | भायखला | मस्जिद | मुंबई सी.एस.टी. | चर्च गेट | मरीन लाइन्स | चर्नी रोड | ग्रांट रोड | मुंबई सेंट्रल | महालछमी | प्रभादेवी | बांद्रा | सांताक्रुझ | विले पार्ले | अंधेरी | जोगेश्वरी | गोरेगांव | बोरीवली | मीरा रोड | भायन्दर | वसई रोड | विरार | ऐरोली | घनसोली | कोपरखैरने | तुर्भे | सानपाडा | वाशी | नेरुल | खांदेशवर | पनवेल | वडाला रोड | डॉकयार्ड रोड | रे रोड | कॉटन ग्रीन | जी.टी.बी.नगर | तिलकनगर | गोवंडी | मानखुर्द | सीवूड्स दारवे | खारघर | मानसरोवर | वर्सोवा | वेस्टर्न एक्सप्रेस हाईवे | चकाला | एअरपोर्ट रोड | मारोल | साकी नाका | भारत पेट्रोलियम | फर्टिलाइझर टाउनशिप | वि.एन.पी.और आर.सी.मार्ग

www.xtour.in 2019(C) Developed and maintained by D-Kay Consultancy
Copyrights and Disclaimer